На самом деле groweck - это реальный кошелек? Или нарисованный?
Не знаем, нарисовать в интернете можно , что угодно и отзывов написать кучу.
Это всё предмет договора и прежде всего ВЕРЫ в то, что, перечислив деньги не пойми кому и какую платформу, они как бы будут числиться за Вами, вы по курсу сможете их там продать, может с прибылью, может нет и с Вас возьмут за услуги комиссии, проценты (да всё, что сами по сути придумают) и перечислят назад.
А сами колебания курса зависят просто от того, что кто-то что-то сказал, например, Маск, то есть это всё фикция.., пшик…
Также, перечисляя, нужно верить в то, что сервер не сгорит или просто не закроется сайт этот или некто не прикажет отобрать деньги и не возвращать (типа санкции, за что-нибудь) и т.д.
Groweck — реальный криптовалютный кошелёк. Сервис позволяет хранить, передавать и получать цифровые активы. Найдите официальный сайт кошелька и изучите его. Обратите внимание на наличие контактной информации, документации и отзывов пользователей.Поиск отзывов и обсуждений на форумах или в социальных сетях может дать представление о репутации кошелька. Пользователи могут делиться своим опытом использования.Убедитесь, что кошелек использует надежные методы шифрования и защиты данных. Это важно для безопасности ваших средств.Проверьте, есть ли у кошелька лицензия и соблюдает ли он местные законы и правила.Убедитесь, что у кошелька есть активное сообщество пользователей, что может свидетельствовать о его надежности и реальности.Если у вас есть сомнения, лучше не рисковать и использовать более известные и проверенные кошельки.
Я уже его открыла. А теперь не знаю, как закрыть.
Откройте приложение или сайт Groweck и войдите в свой аккаунт, используя свои учетные данные.Найдите раздел настроек или управления аккаунтом. Обычно он находится в меню профиля или в нижней части страницы.В настройках ищите опцию, связанную с закрытием или удалением аккаунта. Это может быть указано как "Закрыть аккаунт", "Удалить кошелек" или что-то подобное.Если вы нашли опцию закрытия аккаунта, следуйте предоставленным инструкциям. Возможно, вам потребуется подтвердить свое решение или ввести дополнительные данные.Если вы не можете найти опцию закрытия аккаунта, рекомендуется обратиться в службу поддержки Groweck. Они смогут предоставить вам точные инструкции по закрытию кошелька.Перед закрытием кошелька убедитесь, что все средства были переведены или выведены, так как после закрытия доступ к ним может быть потерян.Если у вас возникли трудности на каком-либо этапе, не стесняйтесь обращаться за помощью в службу поддержки Groweck.
А не подскажете , как или где найти жду службу поддержки groweck?
Адрес электронной почты службы поддержки: support@groweck.com.
Не нужно ничего закрывать, если просят всякие оплаты, значит мошенники.