Добрый день! Меня признали банкротом 2024 году, физ. лицо продолжает требовать с меня деньги с угрозой. Имеет ли право?

Лучший ответ

Имеет ли право? - нет, не имеет.

Нет, физическое лицо не имеет права требовать с банкрота деньги, так как после признания гражданина банкротом кредиторы не могут подавать в суд иски о взыскании денег, писать претензии и требовать их.