Госнаграда участнику СВО

Здравствуйте. Ситуация такая. Одновременно командованием было подано на вручение гос. награды участнику СВО Георгиевский крест 4 ст. (утвердили и вручили) и на Маршала Жукова (утвердили но часть отказала в вручении) Подскажите пожалуйста законно ли это?
Лучший ответ

Только командир части решает, кто из военнослужащих его в/ч достоин награды и какой, однако, если представление к награждению было удовлетворено, то обязаны военнослужащему вручить награду установленным порядком

Не определить. Но если решение о награждении есть — отказать во вручении никто не может.