Как законно избежать военной службы после средне-специального образования?
Мне 19 лет. Учусь в летном училище на базе средне-специального образования (т.е. после 11 классов). К сожалению, нашим отличным законодательством отсрочки от армии на период обучения не предусмотрено... В связи с этим вопрос: какие есть законные способы уклониться от службы в армии? Причины связанные со здоровьем не подходят. Есть ли альтернативные способы? Спасибо!
Лучший ответ
Свобода вероисповедания которая не позволяет служить в армии, носить оружие и т.д. Однако представляет сложность оформить официально, чтобы это не расценивалось как злостное уклонение от службы в армии