А свидетельство о вступлении на наследство можно получить в любое время после шести месяцев

А свидетельство о вступлении на наследство можно получить в любое время после шести месяцев, например я мог в апреле получить уже, но планирую получить в сентябре
Лучший ответ

Если нотариус напечатал свидетельство, то может получить его после истечения 6 месяцев в любое время.

Да, если вы вступили в наследство в нормативные сроки, свидетельство можете получить в любое время.

С нотариусом договариваться по дате получения свидетельства, чтобы он планировал вашу встречу.

Да, влюбое вреям, сроков для получения свидетельства о праве на наследство нет в ГК РФ.

Можно. Предварительно согласуйте свой визит с нотариусом.