Могу я взыскать с Росреестра судебные расходы, в связи с реестровой ошибкой, если
Прошло много лет и кадастровый инженер допустивший ошибку уже умер.
Сосед подал иск на меня, что мой участок залез на его, (реестровая ошибка), с меня суд взыскал судебные расходы затраченные истцом.
Могу я теперь взыскать эти расходы с Росреестра?
Лучший ответ
Нет, взыскать судебные расходы с Росреестра по делу об исправлении реестровой ошибки нельзя.
Нет. При указанных Вами обстоятельствах эти расходы Вы взыскать ни с какого лица не сможете.