Вид разрешённого использования
Это будет нарушать ВРИ "обеспечение сельхозпроизводства". В классификаторе код 1.18 и предусматривает размещение машинно-транспортных и ремонтных станций, ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники, амбаров, водонапорных башен, трансформаторных станций и иного технического оборудования, используемого для ведения сельского хозяйства.
ВРИ "производственная деятельность" имеет код 6.0 и предполагает размещение объектов капитального строительства в целях добычи полезных ископаемых, их переработки, изготовления вещей промышленным способом.
Для производства пиломатериалов нужен ВРИ Строительная промышленность, код 6.6. Сменить ВРИ лучше до заключения договора аренды.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга.
Нет, это не будет нарушением. Вид разрешенного использования участка «обеспечение сельскохозяйственного производства» допускает размещение объектов производственного назначения, связанных с агропромышленным комплексом, включая производство пиломатериалов
Сергей, здравствуйте! Надо документы изучать