Донецк, 28.05.2025, 12:19

Имеет ли юридическую силу этот документ? Переслали по почте.

Вопрос №24628174 из г. Донецк
опубликован 28.05.2025, 12:19
Договор на выполнение работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не иск - "пугалка" для оказания психологического давления .Не взыщут по нему ничего - он не соответствует ст.131 ГПК РФ

28.05.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ждите повестки в суд, если не будет, то и ничего

28.05.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Исковое заявление вам может прислать только суд, если иск в него будет направлен. Это определенно или мошенники или для запугивания.

28.05.2025, 12:26
Оценка автора вопроса:

Оксана, не имеет, т.к. не соответствует ст. 131 ГПК РФ, вас просто пугают, поэтому игнорируйте его.

28.05.2025, 12:27

Вот уровень!!!!)

Знания русского языка во Франции))))

Нет конечно

28.05.2025, 12:30

Это перевод на русский

28.05.2025, 12:31

Здравствуйте.

Ну, нет, конечно. Документ даже не адресован суду.

С уважением.

28.05.2025, 12:33
Оценка автора вопроса:

А кто-нибудь слышал о ООО ,, Легар,,?

28.05.2025, 12:37

Они существуют ,только им в суде отказывают

28.05.2025, 12:44
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

В русском языке есть выражение «сапоги всмятку», что означает – полная чушь. Никакие органы государственной власти, кроме судов, не наделены полномочиями принимать и рассматривать иски (ГПК РФ, АПК РФ и др.).

28.05.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

нет

29.05.2025, 01:57

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034