LSN Messenger
Владивосток, 28.05.2025, 15:38

Готов заплатить за положительный результат в суде!

Вопрос №24628462 из г. Владивосток
опубликован 28.05.2025, 15:38
Здравствуйте всем! Не успел вступить в наследство, прошло 2 года. В квартире был прописан постоянно, не выписывался, форма 10 на руках. Кто сможет добиться положительного результата в суде? Я готов заплатить, но только после того как суд одобрит мое вступление в наследство! Никаких предоплат, только после выйгранного суда!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам суд зачем ?

Если вы прописаны в квартире с наследодателем ,вы считаетесь фактически принявшим наследство

Нотариус этот вопрос решает

28.05.2025, 16:10

Никто вам в долг заниматься вашим делом не будет

28.05.2025, 15:39

Сколько же Вы готовы заплатить?

28.05.2025, 15:40

От 50.000 рублей точно

28.05.2025, 15:40

А каков предел?

28.05.2025, 15:55

Предел зависит от скорости выполнения дела. Как у вас со скоростью?

28.05.2025, 15:56

Вы же определяете условия. Вы их и укажите все.

28.05.2025, 15:59

У меня со скоростью всё хорошо. У Вас, видимо, условия закончились.

01.06.2025, 13:17

ага, ищите дураков в другом месте! Сначала деньги, потом стулья. 100 % предоплата

28.05.2025, 15:41

ага, вот вы и ищите дураков дальше! Деньги вам заплати, а потом ничего не получится, знаем мы эту схему

28.05.2025, 15:42

Лично я клиентам с этого сайта составлял иски и жалобы и платили сначала консультация а потом 50 процентов предоплата за иск отправлял его фотографию а потом доплачивали ещё 50 процентов и после этого отправлял в фрмате форд.

28.05.2025, 16:06

Ищите юриста из нужного вам города используя сервис поиска на сайте.

28.05.2025, 15:41

Юристы работают только по предоплате, такова специфика

28.05.2025, 15:51

А вы потом после выиграного дела исчезните и взыскать с вас будет нечего. По 3 копейки много лет получать - так себе перспектива. Нужны гарантии. Хотя бы предоплата частичная.

28.05.2025, 16:02

Никто так работать не будет. А вдруг вы умрёте в ходе рассморрения судом дела или сразу после его вынесения по нему решения? Вы даже за иск и консультацию не готовы заплатить я правильно вас понимаю?

28.05.2025, 16:04

Не фантазируйте. Ничего у Вас не получится. Юристы не работают бесплатно. А именно это Вы и предлагаете делать.

28.05.2025, 16:09

наперед никто не работает

28.05.2025, 16:21