Возможно ли процедура банкротства через МФЦ? по ЖКХ долг 680 тыс рубл
Банкротство через МФЦ вам недоступно. Доли можно списать по процедуре банкротства через Арбитражный суд. Это платная процедура.
Уточните пожалуйста почему недоступно через МФЦ?
Правильно поняла что потому недоступно так как исполнительный лист ещё не закрыт по ДТП тому где я виновник?
Или другие причины
Большое спасибо!
Но какие платные услуги могут быть, если И ЖИТЬ НЕ НА ЧТО!!!!!
так полная западня идёт сейчас, хоть из окна прыгай.
Устала честно.
Все
Оснований нет для бесплатного банкротства. А платное банкротство через суд предусмотрено законом.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О несостоятельности (банкротстве)"
Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке
Всё вам доступно через МФЦ либо уже, либо чуть подождать..Не надо слушать юристов, которые в своей жизни ни одного заявления не подавали в МФЦ))
Дочь несовершеннолетняя, проживает с отцом своим у него в квартире.
Я ограничена в родительских правах как псих неадекватная.
Сумма задолженности по ЖКХ указана на фото ниже.
Пособие детское получаете? или какие либо пенсионные? Если даже нет, то всё равно можно попробовать подвести Вас под внесудебное в порядке ст.223.2 ФЗ №127, однако надо будет провести общий анализ долгов ваш .
При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.У некоторых юристов есть бесплатная консультация и постоплата услуг ( то есть сначала делается работа и предоставляется клиенту, а потом оплата от клиента в разумный срок)
Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу или по его личным данным, указанным в подписи или анкете.
Спасибо Вам огромное!
Я тоже так думаю что все доступно банкротство это через МФЦ.
ответил вам в сообщении, справа можете в диалогах отвечать
можно списать по процедуре банкротства через Арбитражный суд