Владивосток, 28.05.2025, 15:56

Тк долг большой 1 200 000 приставы подали его в розыск.

Вопрос №24628486 из г. Владивосток
опубликован 28.05.2025, 15:56
Здравствуйте, мой муж является должником по алиментам перед бывшей женой. Сейчас он платит основные алименты и ещё немного гасится долг. Тк долг большой 1 200 000 приставы подали его в розыск. Они не могут его найти. Что будет если его найдут? Могут ли его посадить? Тк я сижу дома по уходу за ребёнком, он является нашим кормильцем и мы являемся многодетной семьёй. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва должны возбудить уголовное дело.

Приставы никого не сажают, по приговору суда.

Вы также можете подать на алименты и тогда размер взыскания с той стороны можно уменьшить вообще.

28.05.2025, 16:02
Оценка автора вопроса:

Конечно могут,если долг не выплатит.

28.05.2025, 15:59
Оценка автора вопроса:

Анастасия Олеговна, если долг не выплатит, могут "посадить"

28.05.2025, 16:04
Оценка автора вопроса:

Могут посадить. Нужно оплатить долг.

28.05.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:

должны возбудить уголовное дело

28.05.2025, 16:22

нет

29.05.2025, 01:31

могут "посадить"

29.05.2025, 01:32