Возможно ли увеличить алименты с 1/6 до 1/4 из-за совершеннолетия второго ребенка и финансовой нужды
Можно ли увеличить алименты с 1/6 до 1/4,т.к второй ребенок у бывшего мужа достиг 18 лет. А я нуждаюсь в увеличении денежных средств на ребенка, т.к у меня их двое и каждый год я стараюсь их вывезти на море, при этом бывший муж не помогает в этом. Хотя прошу всегда его об этом. Подскажите пожалуйста.
АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА,
и каждый год я стараюсь их вывезти на море,при этом бывший муж не помогает в этом
-а за границу Вы не вывозите детей? Это уже Ваши проблемы куда Вы детей стараетесь вывезти, а не бывшего мужа. и он не обязан оплачивать Ваш отдых на море. Алименты муж выплачивает. а по изменению выплат. нужно обращаться в суд.