Авиакомпания "Победа"-это БЕДА для пенсионеров!
Просить суд истребовать списки пассажиров, тех, кто не попал также на рейс, их данные и допросить их в суде.
Подайте жалобу в Роспотребнадзор с просьбой провести административное расследование по статье "Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством Российской Федерации требований" КоАП РФ. Всего доброго
У меня вызывает тревогу тот факт, что аэропорт "Иркутский", являясь ответчиком по делу, прислал информационное письмо мировому судье, с которым она ознакомила нас с супругой на первом заседании, в котором говорится, что голосовое оповещение было как минимум в количестве 6 сообщений. На самом деле их было меньше и самое главное не было объявлений по поводу того, что посадка заканчивается и по поводу опоздавших. А аэропорт утверждает, что были. Правильно, все козыри у него на руках, как скажет, так и будет! Я уже подумываю, что если пойти с диктофоном и записать все объявления, касающиеся авиакомпании "Победа". Но примет ли судья эти записи, вот в чем вопрос?