Как разделить квартиру без документов
Не нужно никакой оценки, выписку из ЕГРН и на сайте Росреестра сведения о кадастровой стоимости. Цена иска 1\2 кад стоимости будет.
С неё и считайте.
Вот моя статья
Ну так свидетельство он может все через мфц восстановить. А когда покупалась квартира?
Квартира покупалась через нотариуса, это ДНР, ещё до приема нас в Россию. В нотариальном архиве все есть, суд может сделать запрос. Проблема в том, какую сумму платить при подаче иска, минимальную?
Здравствуйте, Арина!
для расчета госпошлины можно заказать справку о стоимости в любой оценочной компании.
Нужно запросить дубликат договора в росреестре. Должны выдать, тк квартира совместно нажитое имущество.