Какова вероятность того, что суд оставит иск без движения, (иск о расторжении договора купли-продажи дома в рассрочку)
Здравствуйте! Какова вероятность того, что суд оставит иск без движения, (иск о расторжении договора купли-продажи дома в рассрочку) в случае не соблюдения досудебного урегулирования? Спасибо.
Лучший ответ
Если судья не упустит этот момент, то точно оставит без движения.
Иск будет оставлен без движения.