Какова вероятность расторжения договора купли-продажи из-за скрытого дефекта душевой кабины?
Продала квартиру, в квартире была установлена душевая кабина, когда мылись вода плохо уходила из поддона, но не переливалась, нас это устраивало. Вторую неделю названивает покупатель, требует устранить недостаток. Пугает что подаст на расторжение договора купли-продажи, мотивируя тем что это скрытый дефект. Добьётся ли он в суде расторжения? Или стоит устранить данный недостаток?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЭТО не существенный дефект - он видел, что покупал - расторжения не будет
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь.
Здравствуйте. Никакой это не скрытый дефект. Ничего он не добьется. При покупке имел возможность проверить. А могли и сами забитт
Вы мне очень помогли,спасибо.