Видимо попалась на мошенников
Никто ничего не будет с Вас взыскивать, это мошенники будут только пугать..
Если Вам банки не дают кредиты, то как можно думать, что некто по интернету даст денег без залога, без обеспечения , неизвестно кому? Вы бы дали свои деньги так.?
Обещать такое могут только мошенники..
Распространенное мошенничество. Не переводите деньги.
Да это мошенники
ничего не переводите. это мошенники
Да, так и есть.
1. У вас есть все основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, с квалификацией не утруждайтесь, сотрудник ОВД определит ее самостоятельно.
2. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.
3. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.
Удачи.
Виктория, не переводите деньги, это мошенники
А если начнут списывать с карт или они подадут в суд якобы они перевели деньги в личный кабинет
Нет никакого личного кабинета, это просто программа компьютерная, там они могут хоть миллион нарисовать..
Конечно мошенники
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!