Истец назначил судебно строительную экспертизу Я ответчик, но пенсионерка (пенсию не получаю)
Подавать надо тогда, когда с вас будут требовать возмещение средств за экспертизу, либо станет вопрос о распределении бремени ее. оплаты. Заготовьте данное ходатайство, держите при себе, не забудьте приложить доказательства
Подайте в суд ходатайства о приобщении документов подтверждающие те факты что являетесь малоимущей
Добрый день!
Приобщите в дело документы из соцзащите, подтверждающие данный факт.
Только как это повлияет на дело? Что экспертиза покажет, то и будет в основе решения суда. Тут важно о правильных вопросы эксперту поставить.
Иск нужно видеть..На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением ходатайства
При рассмотрении дела в суде подайте ходатайство об освобождении от оплаты судебной экспертизы в связи с тяжёлым имущественным положением, приложите доказательства.