Подал документы на пению в ДНР, сдесь учли 25 лет.

Вопрос №24629331 из г. Донецк
опубликован 29.05.2025, 09:16
Ушёл на пенсию по вредному стажу 2014 году. Продолжал работать на шахте до августа месяца 2024 года. Подал документы на пению в ДНР, сдесь учли 25 лет. Предоставил справку ок 5 где вся зарплата до августа 24 год и в конце написано ведомости по специальному стажу и проставлены все года и месяцы. Но при начислении учли вредный стаж только 25 лет. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению"

29.05.2025, 09:24
Оценка автора вопроса:

Почему не вошёл весь специальный стаж, 35 лет проработал на одном участке и в одной бригаде?

29.05.2025, 09:19

Любовь Николаевна, уточняйте причину путем направления письменного запроса в СФР по месту жительства

29.05.2025, 09:21

А вас как то письменно уведомили есть ответ?

29.05.2025, 09:22
Оценка автора вопроса:

Если Вы не согласны с этим,необходимо обжаловать в судебном порядке,решение.Да и решение хотелось бы видеть,оно должно быть письменный.

29.05.2025, 10:01

Нам не известно "почему". Запрашивайте в СФР подробные письменные разъяснения по вашему вопросу.

29.05.2025, 14:09