Россия признает паспорта и документы ДНР и ЛНР - нужно ли обменять паспорта с донецкой пропиской?
Россия признала паспорта и остальные документы днр и лнр. а поспорта с донецкой пропиской выданные еще при украине то же признаются или их менять надо на новые?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Вера
Паспорт гражданина Украины является законным документом на все территории Украины и признается во всем мире.
Удачи Вам и вашим близким.