Навязывание дополнительной платной услуги "Охрана"
Татьяна, можно отменить и оспорить в судебном порядке
Как юридически правильно сформулировать вопрос в исковом заявлении, аргументируя нарушение, что управляющая организация заключила договор не от имени собственников, т.к. документального подтверждения из протокола ОСС на делегирование полномочий нет, а значит, оформленное решение является не правомерным. Спасибо.
Вопрос почему УК исполняет решение, если ее обязанность его исполнять в решении не указана интересный. Полагаю материальный интерес. Тем не менее, сам платеж взымается с вас законно, оспорить его начисление по указанной причине вряд ли получиться
А на каком основании УК исполняет решение, если ОСС исполнитель не назначен, т. е собственники не наделили УК полномочиями ст. 44 ч. 2,пп3.1 ЖК :необходимо принятие решений об определении лиц, которые от имени собственников помещений в МКД уполномочены на заключение договоров
Вопрос к УК
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!