В исковом заявлении были допущены ошибки Что то где-то не дописано и не были приложены документы.
Нужно подготовить уточненный иск во исполнение определения суда об исправлении недостатков искового заявления
Уточнения к иску, с учетом замечаний суда и прилагаете документы
Нужно исправить недостатки, так и нужно понимать. Ничего заново не нужно подавать.
Не занимайтесь самодеятельностью, обращайтесь к грамотному юристу.
Составьте новое исковое заявление с учетом необходимости исправления всех недостатков.
Вам достаточно подать уточнённое исковое заявление, где будут исправлены указанные судом ошибки и приложены недостающие документы. Полностью переписывать весь первоначальный иск необязательно — важно лишь устранить замечания суда.
Виктория, подавайте уточнения к иску и приложите документы
Здравствуйте, как вам удобно, можно и так и так, только с формулировкой "Уточнение искового заявления".
Уважаемая Виктория.
Перепишите заявление вновь с учетом замечаний единым текстом.Так судье будет легче с ним работать.
Исправьте все недостатки при первоначальной подаче заявления. Иначе судья оставит Ваше дело без рассмотрения и вернет Вам все бумаги.
Новое напишите
Уточнения к иску и все