Освобождение от физкультуры
Можете жалобы в местную администрацию и прокуратуру написать.
С уважением.
При возникновении спорных ситуаций рекомендуется обращаться в отдел образования для разрешения вопроса.
Проставление оценки за период отсутствия незаконно.
Это не законно
Оценочная система в школе напрямую законом не регулируется
Жалобу на имя директора. Далее обращаться в надзорные органы.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!