LSN Messenger
Москва, 29.05.2025, 20:07

Получение военного билета

Вопрос №24630208 из г. Москва
опубликован 29.05.2025, 20:07
Добрый вечер! Недавно на кмо в Москве поставили категорию В и после на призывной комиссии на кмо также поставили категорию В и выдали выписку из протокола комиссии, где стоит категория В и написано освободить от службы и зачислить в запас. Так же выдали повестку в мой районный военкомат для получения военного билета. Я правильно понимаю, что это решение окончательное и я уже могу расслабиться и спокойно получать военный билет, проблем не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ничего не нужно расслабляться! Вы вот не упоминаете в своем вопросе мнение вышестоящей призывной комиссии (региональной) было учтено или нет при установлении степени ограниченной годности.

29.05.2025, 20:29

Кмо это и есть вышестоящая призывна комиссия(региональная) это она вынесла решение о зачислении в запас

29.05.2025, 21:01

Поздравляю!

29.05.2025, 21:06

Ну получается если ВВК и ЦВВК подтвердило категории то все

29.05.2025, 20:09

Угрюмову юристу уже объясните кто - нибудь, что никакие ВВК с призывниками не проводятся. Ему явно лень на 4-м году ч/ мобилизации ПП 565 открыть...

29.05.2025, 20:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться