Что составлять договор или расписку
По гаражной амнистии нужно произвести оформление и регистрацию гаража в Росреестре, затем проводить с ним сделки. Иначе, сделка может быть признана недействительной
Что за бред вы говорите
ваш вопрос задан некорректно, с неоформленным гаражом нельзя совершать покупки и продажи
Какой договор и расписку? Уточните
Если купить этот гараж
Договор закрепляет предмет правоотношения, права и обязанности сторон, а расписка закрепляет факт исполнения обязанности по договору.
Так что составить?Чтоб не лишиться денег
Здравствуйте, если вы покупаете гараж то вам нужно составить договор купли-продажи, где деньги вы либо перечисляете по безналичному расчету, либо через кассу предприятие, если это ЮЛ или ИП. Если между физическими лицами, то можно безналичным расчетом , по расписке деньги передать. Но договор должен быть обязателен ! Нужна будет помощь, обарщайтесь.
То есть членство можно купить по договору?
Членом можно стать имея в данном обществе недвижимсоть в собственности.
При покупке и можно ли потом оформить ть в собственность
Лучше соглашение
О чем?Какой смысл