Она присылает фото мелкого мусорка и пыли по всему балкону, и выдает это за пепел, после блокирует.

Здравствуйте. Недавно снимали с молодым человеком посуточно квартиру. Были ознакомлены со всеми правилами, одних из которых было не курить. Оставили залог. Не курили. После работодатель говорит, что на балконе пепел, 100% курили, но этого не было. Залог возвращать, разумеется, не собирается. Квартира на 18 этаже, на ночь было открыто окно на распашку, так как был сильный ветер, что-то могло занести. Она присылает фото мелкого мусорка и пыли по всему балкону, и выдает это за пепел, после блокирует. Что можно сделать в такой ситуации
Лучший ответ

Направить претензию, затем иск в суд подать

Подать в суд

Залог можете вернуть через суд