Проходила судмедэкспертизу (побои) год назад по направлению от участкового
Акт судебно-медицинского освидетельствования должен быть в материале доследственной проверки проведенной участковым.
Материал сдается участковым в канцелярию ОВД.
Могу ли я получить его на руки,у меня будет суд,мне нужны доказательства экспертизы.
Алла, вопрос то в чем заключается?
Где можно забрать результаты судмедэкспертизы,я её проходила год назад,сохранилась ли она у участкового?
Обратитесь в лечебную организацию
Т.е где проходила судмедэкспертизу?
В тп
Вам никто не выдаст заключение СМЭ. Получить заключение может только то лицо, которое назначило экспертизу.