Когда можно взять кредит после оплаты долга?
можете брать хоть сейчас, в законе нет ограничений, вы же не банкротились. Другое дело, что с такой кредитной историей не каждый банк даст кредит. Даже через десятки лет. Кредитная история хранится.
Ксения, в любое время, если одобрят предоставление кредита
точный срок, через который вы сможете снова взять кредит, зависит от того, как быстро вы погасите остаток долга, как изменится ваша кредитная история и внутренней политики банков.
Такого рода ограничений в законе нет.
Здравствуйте! Уже отвечали на ваш вопрос
А вам это надо? Берешь чужие на время, а отдаешь свои и навсегда.