Сливают грязную воду с верхнего балкона
Попробуйте убедить участкового составить протокол о хулиганстве. Если это не образумит маргиналов придется обращаться в суд
Вызывать полицию для фиксации, обращаться в администрацию.
Рекомендуется направить соседям письменную претензию с требованием прекратить слив грязной воды и устранить нарушения. В претензии укажите факты, последствия и ваши требования.
Если сосед не реагирует, обратитесь в управляющую компанию или ТСЖ с заявлением о нарушении правил содержания имущества и причинении вреда. Управляющая организация обязана обеспечить надлежащее содержание общего имущества и может выступать посредником в урегулировании конфликта.
Инна, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию
Если слова не помогают, обращайтесь официально (письменно) в УК, Госжилинспекцию и прокуратуру (статья 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»).
обращайтесь с жалобой в УК
Здравствуйте. Обратитесь в УК.
обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию
нужно вызывать полицию для фиксации,