Получил постановление суда о прекращении административного постановление и л возврате прав.
срок давности прошел, оплата штрафа не обязательна.
То есть, заявите в устной форме, что все сроки вышли.
Получение водительского удостоверения не может зависеть от наличия неуплаченных штрафов.
Штраф платить не обязаны, так как срок давности прошел. Но для возврата прав придется обратиться в суд, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Потом это решение и нужно принести в ГАИ.
Штраф платить не обязаны, так как срок давности прошел
В этом случае только через суд, назначивший штраф можно решить, водительское без этого не вернут. Если необходима помощь в составлении такого заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Ничего не делать, не платить, раз срок давности прошел.