Мне нужно написать заявление в суд, чтоб мне выдали копию постановления о прекращении административного производства
Никаких документов из суда Вы не получите. Дела уже нет.
Согласно приказу Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 09.06.2011 №112, срок хранения дел об административных правонарушениях в суде составляет 5 лет.
В суде мне сказали, что сделают запрос в архив. Мне просто нужен образец.
Образцов заявлений не существует. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, и Вам подготовят необходимый документ. Услуга по подготовке документа платная.
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии постановления о прекращении административного производства.
За помощью составления обращайтесь к юристам
Да, все верно, вам нужно обращаться в мировой суд, который и выносил постановление о лишении вас в/у. Нужно видеть справку.
Да, пишите заявление в суд.
Андрей, пишите в суд с заявление о выдаче копии постановления о прекращении административного производства.
Производство в суде не было прекращено, оно закончилось привлечением к ответственности.
Может Вам нужно постановление об окончании исполнительного производства?
Какая задача перед Вами стоит?
Да я обратился в суд, они сказали пишите в свободной форме, я не знаю как писать. Мне нужно для предъявления в гибдд для востановления прав
Нет такого порядка