Льгота участнику боевых действий (Афганистан)
Уважаемые юристы! Имеет ли право на льготу при оплате нотариусу нотариального тарифа и госпошлины при регистрации права о наследстве участник боевых действий (Афганистан)?
Лучший ответ
Не имеет льгот.
НК РФ Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий
Спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))