Пользователь 9111.ru
Иркутск, 30.05.2025, 13:31

Как найти мужа бывшего сожительницы моего мужа?

Вопрос №24631070 из г. Иркутск
опубликован 30.05.2025, 13:31
Как найти мужа бывшего сожительницы моего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

если в рамках судебного процесса, то суд и сам его искать будет, Вы можете дополнительные способы и места поиска указать, например, загсы, больницы, вокзалы и прочее

30.05.2025, 13:38

Ирина, обращайтесь с заявлением в полицию

30.05.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибои

Я правильно вас поняла. Судья должна выяснить из за чего распался брак у сожительницы мужа ?

30.05.2025, 13:47

Ирина, будет выяснять, если это имеет значение для дела

30.05.2025, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет. Суд никого искать не будет, поскольку он участником процесса не является. Это не имеет отношения к рассматриваемому делу.

30.05.2025, 15:56

Смотря в рамках какого дела

30.05.2025, 13:55

А что это имеет роли какое дело?

30.05.2025, 13:57

Заявляйте соответствующее ходатайство

30.05.2025, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ходатайство было заявлено в суд 21.05 .2025

Но судья отказала принять ходатайства

Запросила основания отказа

Ответа нет ещё

Что делать ?

30.05.2025, 14:29