Возврат кассационной жалобы
Это означает, что если оплатите госпошлину и включите в текст жалобы ходатайство о восстановлении вам процессуального срока на подачу кассационной жалобы (обоснованное), то теоретически вы вправе вновь обратиться с такой кассационной жалобой.
Платите госпошлину и подавайте повторно с ходатайством о восстановлении срока.
Михаил, оплачивайте госпошлину и подавайте повторно с ходатайством о восстановлении процессуального срока.
Возврат кассационной жалобы регулируется статьями 321 и 321.1 Гражданского процессуального кодекса РФ. Согласно статье
Здравствуйте.
Если устраните недостатки - оплатите госпошлину, то можно снова подавать кассационную жалобу. Правда, теперь нужно будет ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока.
С уважением.