Доверенность на ребенка
Малина, может по доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Выше человек пишет что так нельзя ,ранее посещали больницы по доверенности ,а сейчас переехали и тут нельзя говорят
Такая доверенность ничтожна. Не предусмотрена законом передача прав на ребенка по доверенности.
Скажите еще что вообще доверенность ничтожна .нотариус же когда это печатала не от балды взяла
Нотариус за ваши деньги напечатает вам всё что угодно.
Ранее ходили все принимали .говорили главное что написано был этот ребенок там ,я смотрю написано в интернете и статья ,вы точно юрист 😂😂😂😂
В интернете много чего написано. Вы в законе почитайте что написано.
Здравствуйте. Передать по доверенности род. права невозможно.
Я не передаю же право в согласие что он может сходить с ребенком в больницу ,ранее ходили по доверенности ,я плохо себя чувствую а пропустить комиссию нельзя
Вы именно передаете права. Если вы не в состоянии исполнять родительские обязанности - пусть родственники оформляют временную опеку на ребенка. А тот кто принимал ребенка с чужим человеком - нарушали закон.
В смысле опеку ?если у меня болит живот я должна передавать права родственникам ?вы тут все какие то обиженные мужики что ли
Ответ на вопрос дан выше.
Я как раз все исполняю !!!!!!!я что теперь не имею право заболеть ?
Ответ отключен модератором
Да, отчим может привести ребенка в больницу по нотариальной доверенности от матери, если доверенность оформлена правильно и в ней указаны полномочия на сопровождение ребенка на медицинские осмотры.