Перевод в другой вуз
Здравствуйте. Попробуйте получить предварительное одобрение образовательного кредита от банка. Это может помочь понять, одобрят ли вам кредит до того, как вы примете решение о переводе.
Получить договор на обучение до приказа об отчислении практически невозможно, поэтому если банк не одобрит образовательный кредит после вашего отчисления, вы рискуете остаться без учебы, поэтому обязательно заранее уточните в новом вузе возможность получения проекта договора или справки, а также проконсультируйтесь с банком о предварительном одобрении кредита, и не инициируйте отчисление, пока не будете уверены в финансировании.
Да, можете. Но, если в порядке перевода, должен быть приказ об отчислении, иначе др вуз не сможет принять к себе в порядке перевода.
Нельзя на попятную, разве что сам ВУЗ решит такое сделать.