Если я не являюсь материально-ответственным лицом, заявление на увольнение (отпуск с последующим увольнением)написано
Здравствуйте.
Если заявление вручено работодателю, Вам предоставлен отпуск, то можно просить направить Вам документы о работе почтой, на основании ст.84.1 ТК РФ.
С уважением.
заявление на увольнение должно быть подписано руководителем и издан соответствующий приказ - с датой увольнения.
Я не юрист, но в целом можете и материальная ответственность значения не имеет.
Да, Вы можете не ехать за трудовой книжкой, а написать письмо с просьбой выслать книжку по почте (ст. 84.1 ТК РФ)
Вам необходимо написать письмо с просьбой выслать книжку по почте (ст. 84.1 ТК РФ)
Да заявление написано, вручено работодателю. Осталось отгулять отпуск и получить трудовую. Уважаемые юристы!!! ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!! Спасибо, что вы есть❤️🌹
написать письмо с просьбой выслать книжку по почте на Ваш адрес и все