Обьяснение приставу что нет дохода
Для того чтобы правильно изложить судебному приставу, что у вас отсутствует постоянный доход, необходимо подать письменное заявление, в котором указать, что на данный момент вы не имеете постоянных источников дохода. В заявлении следует подробно описать ваше финансовое положение, указать причины отсутствия дохода (например, отсутствие работы, временная нетрудоспособность, учеба и т.п.), а также приложить подтверждающие документы, если они имеются (справки из центра занятости, медицинские справки и иные документы).
Здравствуйте. Пристав сделает запрос и будет насчитывать неустойку.
Вы можете изложить в объяснении что не имеете дохода, что нет работы и т.д.
да и привтаы сам всё узнает, сделает запросы в СФР, ФНС.
Зачем? Хотите алименты по средней зп получать... Долг копить
Нет по мфо
Здравствуйте
Пристав, это безусловно узнает, но если желаете напишите заявление в произвольной форме с изложением всех обстоятельств вашей ситуации.