Может ли брокер заблокировать счета в банке если брокер на кипре а счёт в Москве
Здравствуйте
Это мошенники (статья 159 УК РФ), ничего не перечисляйте и обращайтесь в полицию
Не может. Распространенная мошенническая схема.
Роман, не может, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Еще уточнение. Нет ни какого брокера, как и счетов
Добрый день!1) где территориально находится «брокер», неважно, поскольку взаимодействие он-лайн не требует «похода в банк»; 2) заблокировать счёт в банке может только сам банк при наличии документально подтвержденных оснований : никакой «брокер» - «финансовый аналитик», «группа поддержки биржевых игроков» и т.п. сделать этого не могут от слова «совсем» ; 3) все условия - юридически возможные - взаимодействия клиента и брокера содержатся в договоре: если договора нет, а «брокер» что-то требует/предлагает , а случае Вашего отказа угрожает «блокировкой счёта в банке», заявлением в «компетентные органы», - это 100% мошенник; 4) прекратить всякое взаимодействие, заблокировать номер и , если ден.средства Вами уже переведены «брокеру» , подать заявление в полицию или продолжать «биржевые игры» до полной победы мошенника - решать Вам. С уважением
Здравствуйте! Похоже на мошенничество, не обращайте внимания.
Очередной человек подпавший под мошенников. Закругляйтесь и ничего вы не выведите.
Распространенная мошенническая схема.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!