Можно предложить следующий заголовок:\nДопустимость доверенности слепого пенсионера риелтору - правовые аспекты и возможные риски для покупателя

Продавец слепой пенсионер дает доверенность своему знакомому на продажу квартиры, его рукоприкладчиком в доверенности выступает сам риелтор. Допускается ли такое по закону? Какие могут быть проблемы у покупателя в дальнейшем если продавец со своими знакомыми, на кого он оформляет доверенность собирается уехать куда-то в Краснодарский край.
Лучший ответ

Валентина

проблемы могут быть, если кто-то будет претендовать на данное жилье, тогда возможно судебное разбирательство. Необходимо, чтобы продавец понимал, какие действия производятся по квартире вследствие выдачи им доверенности.

Спасибо за ответ!