Пользователь 9111.ru
Иркутск, 01.06.2025, 12:04

Писала жалобу что ответы не полные у юристов. Почему не дают читать?

Вопрос №24633082 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2025, 12:04
Писала жалобу что ответы не полные у юристов. Почему не дают читать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А может дело в этом?

Ирина

Задано вопросов 422,

01.06.2025, 13:41
Оценка автора вопроса:

Дела разные бывают. И что что я задала столько вопросов? Не хотите работать или что ?

01.06.2025, 13:45

А кто вам сказал, что тут работают?

01.06.2025, 13:48

А что делают ?

01.06.2025, 13:52

Повышают свой уровень знаний ещё, пока обсуждают ситуацию. Я таким методом работаю

01.06.2025, 13:55

Пользуюсь пословицей Пословица «Куй железо пока оно горячо» означает, что нужно действовать без промедления. Пословица возникла из быта кузнецов. Под воздействием тепла метал становится более мягким и пока он раскален, можно придавать ему любые формы.

01.06.2025, 13:59

Основная масса псевдоюристов, такие же умнички как и вы 🙂, пытаются зарабатывать используя интернет.

Настоящие юристы (коих тут по пальцам пересчитать можно), либо поуходили, либо общаются только между собой и ответы практически не дают. Смысла нет, одна черная неблагодарность и негатив. Вы как пример. Вам отвечают, а вы грязью по мордасам 🙂

Лично я, просто отдыхаю на сайте, от работы 😛 Иногда снимаю усталость, поюморив

01.06.2025, 14:09

Ну почему не благодарность. Люблю отстоять свои права просто. Смысл есть всегда, если знаешь что тебе наДО

01.06.2025, 14:11

А чё ябедничаешь тогда? Бяка нехорошая🤔

01.06.2025, 14:13

Ну а как?

01.06.2025, 14:13

А что не так? Вам никто не обязан, бесплатно помогать? Спасибо говорите, что вообще отвечают.

01.06.2025, 14:16

Рейтинг же падает у человека. Раз дадут потом уже отвечать будет как наДО

01.06.2025, 14:14

Я тоже люблю пошутить

01.06.2025, 14:15

Да вы шо? Вот мне лично, ПО БАРАБАНУ на рейтинги. Уверен и другим юристам тоже. Рейтинг нужен, только зарабатывальщикам 😛

01.06.2025, 14:17

Ваш барабан стучите

01.06.2025, 14:18

В жизни не стучал и вам не рекомендую

01.06.2025, 14:28

А как добиваться ? Подарки что ли делать? Голову мне не морочьте

01.06.2025, 14:57

Добиваться чего? Я же вам ответил, что тут вам, никто и ничего не обязан.

Отвечают, за это хоть благодарны будьте.

Голову вы морочите и себе и людям.

01.06.2025, 15:14

К администрации сайта обратитесь за разъяснениями.

01.06.2025, 12:15

Ответы у юристов НЕ ПОЛНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НАДО ПЛАТИТЬ! Подготовить полный, в соответствии с законодательством, ответ на вопрос - ЭТО РАБОТА ЮРИСТА и за нее надо платить! Только, к сожалению, есть РАЗНЫЕ ЮРИСТЫ!

01.06.2025, 12:17

платите и Вам откроется

01.06.2025, 12:53

Платила не открылось. Пока сама копатся не начала в юриспруденции.

01.06.2025, 13:43

К администрации сайта

01.06.2025, 14:59

Написала по электронной почте

01.06.2025, 15:01

Полные ответы предоставляются только на платной основе. Жаловаться тут смысла нет

02.06.2025, 10:20

На платной основе не всегда полные ответы и какой то толк с этого. Если твоё мнение с юристом расходиться. За что платить тогда ?

02.06.2025, 10:24

Мне нужен один результат, а юристам другой по видимому

02.06.2025, 10:26

Если сомневаешься в результате который говорит юрист. Какой смысл ходить к такому юристу ?

02.06.2025, 10:27

Юридические услуги в Иркутск