Пользователь 9111.ru

Писала жалобу что ответы не полные у юристов. Почему не дают читать?

Лучший ответ

А может дело в этом?

Ирина

Дела разные бывают. И что что я задала столько вопросов? Не хотите работать или что ?

А кто вам сказал, что тут работают?

А что делают ?

Повышают свой уровень знаний ещё, пока обсуждают ситуацию. Я таким методом работаю

Пользуюсь пословицей Пословица «Куй железо пока оно горячо» означает, что нужно действовать без промедления. Пословица возникла из быта кузнецов. Под воздействием тепла метал становится более мягким и пока он раскален, можно придавать ему любые формы.

Основная масса псевдоюристов, такие же умнички как и вы 🙂, пытаются зарабатывать используя интернет.

Настоящие юристы (коих тут по пальцам пересчитать можно), либо поуходили, либо общаются только между собой и ответы практически не дают. Смысла нет, одна черная неблагодарность и негатив. Вы как пример. Вам отвечают, а вы грязью по мордасам 🙂

Лично я, просто отдыхаю на сайте, от работы 😛 Иногда снимаю усталость, поюморив

Ну почему не благодарность. Люблю отстоять свои права просто. Смысл есть всегда, если знаешь что тебе наДО

А чё ябедничаешь тогда? Бяка нехорошая🤔

Ну а как?

А что не так? Вам никто не обязан, бесплатно помогать? Спасибо говорите, что вообще отвечают.

Рейтинг же падает у человека. Раз дадут потом уже отвечать будет как наДО

Я тоже люблю пошутить

Да вы шо? Вот мне лично, ПО БАРАБАНУ на рейтинги. Уверен и другим юристам тоже. Рейтинг нужен, только зарабатывальщикам 😛

Ваш барабан стучите

В жизни не стучал и вам не рекомендую

А как добиваться ? Подарки что ли делать? Голову мне не морочьте

Добиваться чего? Я же вам ответил, что тут вам, никто и ничего не обязан.

Отвечают, за это хоть благодарны будьте.

Голову вы морочите и себе и людям.

К администрации сайта обратитесь за разъяснениями.

Ответы у юристов НЕ ПОЛНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НАДО ПЛАТИТЬ! Подготовить полный, в соответствии с законодательством, ответ на вопрос - ЭТО РАБОТА ЮРИСТА и за нее надо платить! Только, к сожалению, есть РАЗНЫЕ ЮРИСТЫ!

платите и Вам откроется

Платила не открылось. Пока сама копатся не начала в юриспруденции.

К администрации сайта