Краснодар, 01.06.2025, 15:31

Купила козу оказалось браелваной может ли продавец вернуть деньги или обменять на другую и если отказуетса платить

Вопрос №24633303 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2025, 15:31
Купила козу оказалось браелваной может ли продавец вернуть деньги или обменять на другую и если отказуетса платить что можно сделать в таком случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия продавцу - не удовлетворяет? - ст 131-132 гпк РФ

98,100 гпк РФ в помощь

01.06.2025, 15:42
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет никакого ЗоЗПП. Не водите в заблуждение

01.06.2025, 15:37
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А если слоаестно купили нет расписки и справок о.здоровье ,хотя бирки

01.06.2025, 15:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Должен вернуть денежные средства, если товар не соответствует описанию. Коза - товар по закону.

Если откажет, то обращайтесь с иском в суд.

01.06.2025, 15:34
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Направляйте продавцу письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

01.06.2025, 15:53
Оценка автора вопроса: