Порядок возвращения сданого на хранение оружия
В связи с продажей квартиры оказался без постоянной регистрации. В соответствии с Законом - сдал в ЛНР две единицы. Сейчас, через две недели получаю постоянную регистрацию. Каков порядок возвращения оружия? РОХа действительны. Административок и других нарушений нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы вернуть оружие, которое вы сдали в полицию, вам нужно обратиться в тот отдел, куда его сдавали. Не забудьте взять с собой паспорт, справку о новой постоянной регистрации и ваши действующие разрешения на оружие (РОХа).
Обращайтесь в лицензионный отдел росгвардии с заявлением о возвращении оружия.