Какой закон разрешает или запрещает использовать диктофон для актуального составления протокола общего собрания
Нет закона, который запрещает или разрешает это. По общему правилу, что не запрещено, то разрешено
Ведение аудио при составлении протокола общего собрания собственников мкд.
возможно. Если все это происходит на собрании, то запись возможна либо можете подстраховаться и получить согласие остальных участников собрания.
ЗАПИСЬ ВОЗМОЖНА НА СОБРАНИИ НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ФЗ РФ.?
Можете всё это действо - открыто на видео снимать. Согласия присутствующих здесь не требуется.
Ст. 152.1 ГК РФ
Здравствуйте. Нет такого закона. Удачи
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!