В этом случае те кто занимается этим они знают наверняка про это?
1. Предоставление прожиточного на иждивенца - только по вашему заявлению (даже управляющему ) или по судебному акту ( в деле о банкротстве)
2. Срок процедур - реструктуризации и реализации минимально -6 месяцев ,а по факту может реализация и до нескольких лет длиться -даже если нет имущества .Так делают управляющие ,если вы им ежемесячно платите - "растягиваю" процедуру и увеличивают время контроля над Должником .
Если нет иных средств - в массу ничего не поступает (и такое бывает)
этот вопрос регулируется с управляющим. Если не согласится, то обращаться в суд в рамках дела о банкротстве об устрановлении суммы. А, так же с жалобой в росреестр, т.к. он надзирает над управляющими.
Обращайтесь к финансовому управляющему с заявлением о сохранении прожиточного минимума на дочь, приложите копию свидетельства о рождении, копию паспорта, справку об обучении.
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
вопрос регулируется с управляющим
Здравствуйте
если дети студенты, то прожиточный минимум на них нужно исключать через суд.
Опытные юристы это знают, а вот федеральные сети - списуны нет.
По второму вопросу, процедура может длиться сколько угодно. А все что свыше прожиточного минимума будет поступать в конкурсную массу с распределением вконце кредиторам.
Добрый день!
Вам надо фин управляющему сообщить об этом👆
Только он сможет помочь Вам👌
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.