Травма на мероприятии
Мария, можно требовать, это ваше право (ст. 1085 ГК РФ)
Не смотрите, куда идёте? Если сразу всё было зафиксировано полицией и есть доказательства - то можете потребовать...
Сразу было зафиксирована полиция и сразу же была вызвана скорая, которая меня забрала, и камера также стоит на этой рамке. Смотрю, но металл был прикрыт тряпочкой, уровень роста 175 см, после ситуации они подняли это все
Человек не должен пригибать заходя в пункт контроля.
Да, вы вправе требовать компенсацию за причиненный вред здоровью и убытки, понесенные в результате травмы. Обратитесь с заявлением в организацию, ответственную за безопасность конструкции, и соберите доказательства произошедшего инцидента.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!