LSN Messenger
Саратов, 02.06.2025, 17:20

Как убедить снизить сумму до минимума законными основаниями?

Вопрос №24634297 из г. Саратов
опубликован 02.06.2025, 17:20
Продала игрушку робот-260₽ от производителя Сеул (южная Корея) У засланного покупателя есть чек, видеосъемка. Дудченко Ю.С.прислал судебную претензию (действует по доверенности) с предложением урегулировать спор в досудебном порядке и тогда мой штраф со 100000₽ снизится до 40000₽Работаю в деревне, сумма это тоже не подъёмная для меня за игрушку 260₽.Накладной нет. Как убедить снизить сумму до минимума законными основаниями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана Ивановна, за помощью в подготовке убедительного ответа на претензию можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

02.06.2025, 17:22

А за что он требует деньги?

02.06.2025, 17:22

За нарушение авторского права.

02.06.2025, 17:23

продавали как? через маркетплейс? и саму претензию можно увидеть?

02.06.2025, 17:23

записалась на прием в вашу юридическую консультацию на 04.06.25г

02.06.2025, 17:25

У нас не существует никакой записи. Вы лично договариваетесь с выбранным юристом. и вам готовим консультацию. Куда вы записались, непонятно.

02.06.2025, 17:27

записаласьв Саратове.так как проживаю в Саратовской области.

02.06.2025, 17:32

ВЮК (виртуальная юридическая консультация), нет никакой записи в городах!

02.06.2025, 17:39

Мы не записываем на прием, пока не поймем, можем ли помочь. В вашем случае вопрос несложный, прием не нужен.

02.06.2025, 17:29
Оценка автора вопроса:

товар продали через прилавок-есть скрытая видеосъёмка покупателя,чек выдали вместе с игрушкой.Сама занимаюсь продажей продуктов и домашнего текстиля.Игрушки попросил продать знакомый уходя наСВО.Игрушек было штук 10,в том числе этот робот-тобот.его цена 260 рублей.

02.06.2025, 17:41

спасибо за лояльный подход.

02.06.2025, 17:52