Уклонение от прохождения диагностики?

Здравствуйте. Привлекли по статье 6.9,был суд, в котором мне назначили пройти диагностику в течении 20 дней, я ее не прошел, и был назначен второй суд, где мне назначили административный арест. Вчера пришла повестка в отдел полиции, после разговора с участковым, узнал, что меня по этому же делу повторно вызывают с вопросом "почему не являюсь на "ЛЕЧЕНИЕ" в диспансер. Вопрос: в постановлении суда не было сказано о необходимости повторного прохождения диагностики в наркодиспансере. Могут ли меня снова направить в суд с "Уклонением" от исполнение решения первого судебного заседания? Ведь по сути, я понес уже наказание за неисполнение первого решения суда.
Лучший ответ

Вторичное привлечение за уклонение от исполнения решения суда возможно, если суд установил обязанность проходить дальнейшее лечение. Если диагностика была единственной предписанной процедурой, повторное привлечение за уклонение неправомерно.

Почему не может?

Повторного наказания за уклонение от диагностики быть не может.

Почему не может?

Согласно статье 6.9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и реабилитации влечёт наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 30 суток.