Что делать если, как мне сказали 6 мая последнее заседание было о моём банкротстве, сегодня уже 2 июня, публикаций нет
Никакая жалоба в прокуратуру не поможет, прокуратура не сможет повлиять на действие/бездействие суда. В арбитражных суда Москвы и Московской области большая нагрузка, поэтому долго не составляются судебные акты. И прокурор на это не повлияет. Публикация в ЕФРСБ о завершении процедуры может появиться только тогда, когда будет опубликован сам судебный акт. Поэтому искать сведения о завершении в ЕФРСБ при отсутствии определения о завершении - бесполезно. Только ждать или написать жалобу через систему подачи жалоб на действия судей и работников аппаратов арбитражных судов. Но там срок рассмотрения - больше месяца. Позвоните помощнику судьи и спросите сами, когда будет публикация. Ваш юрист явно лукавит, никуда он не звонил и с помощником судьи не разговаривал.
Проверьте сведения через портал ЕФРС о банкротстве в телекоммуникационной сети Интернет по https://old.bankrot.fedresurs.ru/
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте
А причем тут помощник судьи?
Вы можете на судью жаловаться. Или же сами можете изготовить проект судебного акта и отправить его в суд. Если суд посчитает возможным, то воспользуется им.
Напишите номер дела. Я посмотрю, может там все уже есть, а вас ваш юрист обманывает.
Добрый день!
Дозвонитесь до помощника суда и лично у него уточните про определение о завершении банкротства.
Обратитесь также с заявлением в суд о высылке Вам определения 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.