Я вдова умершего Ветерана боевых действий Афганистан и на территории ДНР
Уважаемая Инна.
Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий предусмотрены статьёй 21 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах". Обращайтесь в органы соцзащиты и в Социальный фонд РФ.
Если вы являетесь инвалидом, то находились и находитесь на иждивении государства, оно вам платит пенсию!
Да есть меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий